Canción actual

Título

Artista

Programa actual

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00 am 4:59 am

Programa actual

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00 am 4:59 am


TIENDA MARY CONA
Al Aire Ahora

PROGRAMACIÓN GENERAL

Programación General

12:00 am 4:59 am



Upcoming shows
MIÉRCOLES 12:00 am

PROGRAMACIÓN GENERAL

MIÉRCOLES 5:00 am

PROGRAMACIÓN W RADIO

MIÉRCOLES 2:00 pm

TARDES BUENÍSIMAS

MIÉRCOLES 6:00 pm

LÍNEA 18

MIÉRCOLES 7:00 pm

PROGRAMACIÓN GENERAL


Weekly schedule


Escoge un día


PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00amLUNES

Programación General

12:00amLUNES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN W RADIO

5:00amLUNES

W Radio

5:00amLUNES

[...]

Ver Más

TARDES BUENÍSIMAS

2:00pmLUNES

Tardes Buenísimas

2:00pmLUNES

[...]

Ver Más

LÍNEA 18

6:00pmLUNES

Línea 18

6:00pmLUNES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

7:00pmLUNES

Programación General

7:00pmLUNES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00amMARTES

Programación General

12:00amMARTES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN W RADIO

5:00amMARTES

W Radio

5:00amMARTES

[...]

Ver Más

TARDES BUENÍSIMAS

2:00pmMARTES

Tardes Buenísimas

2:00pmMARTES

[...]

Ver Más

LÍNEA 18

6:00pmMARTES

Línea 18

6:00pmMARTES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

7:00pmMARTES

Programación General

7:00pmMARTES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00amMIÉRCOLES

Programa actual
Programación General

12:00amMIÉRCOLES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN W RADIO

5:00amMIÉRCOLES

W Radio

5:00amMIÉRCOLES

[...]

Ver Más

TARDES BUENÍSIMAS

2:00pmMIÉRCOLES

Tardes Buenísimas

2:00pmMIÉRCOLES

[...]

Ver Más

LÍNEA 18

6:00pmMIÉRCOLES

Línea 18

6:00pmMIÉRCOLES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

7:00pmMIÉRCOLES

Programación General

7:00pmMIÉRCOLES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00amJUEVES

Programación General

12:00amJUEVES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN W RADIO

5:00amJUEVES

W Radio

5:00amJUEVES

[...]

Ver Más

TARDES BUENÍSIMAS

2:00pmJUEVES

Tardes Buenísimas

2:00pmJUEVES

[...]

Ver Más

LÍNEA 18

6:00pmJUEVES

Línea 18

6:00pmJUEVES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

7:00pmJUEVES

Programación General

7:00pmJUEVES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00amVIERNES

Programación General

12:00amVIERNES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN W RADIO

5:00amVIERNES

W Radio

5:00amVIERNES

[...]

Ver Más

TARDES BUENÍSIMAS

2:00pmVIERNES

Tardes Buenísimas

2:00pmVIERNES

[...]

Ver Más

LÍNEA 18

6:00pmVIERNES

Línea 18

6:00pmVIERNES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

7:00pmVIERNES

Programación General

7:00pmVIERNES

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00amSÁBADO

Programación General

12:00amSÁBADO

[...]

Ver Más

MAGAZINE DEL HUILA

7:00amSÁBADO

7:00amSÁBADO

[...]

Ver Más

MAÑANAS BUENÍSIMAS

8:00amSÁBADO

Mañanas Buenísimas

8:00amSÁBADO

[...]

Ver Más

TARDES BUENÍSIMAS

12:00pmSÁBADO

Tardes Buenísimas

12:00pmSÁBADO

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

7:00pmSÁBADO

Programación General

7:00pmSÁBADO

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

12:00amDOMINGO

Programación General

12:00amDOMINGO

[...]

Ver Más

EL SONIDO DE LA NOCHE

7:00pmDOMINGO

El Sonido de la Noche

7:00pmDOMINGO

[...]

Ver Más

PROGRAMACIÓN GENERAL

9:00pmDOMINGO

Programación General

9:00pmDOMINGO

[...]

Ver Más